Rosemarie FINCKH *
(Tübingen 1932 geb.) "Das Modell gähnt" rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Juteleinwand, ca. 77 x 67 cm, feine Lochstellen durch Leinwand-Bespannung, Leistenrahmen beschädigt SW 700 - 1000
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rosemarie FINCKH *
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |